武汉Foway3000-26FSC 24光+2G Combo口上联交换机

武汉24光+2G Combo口上联交换机

  • 型号: Foway3000-26FSC

HiOSO Foway3000-26FSC为26口百兆千兆以太网混合全光纤交换机 ,提供24个百兆SFP光口接入和2个千兆Combo口(即100M/1000M可选 SFP光口和10/100/1000M自适应RJ45电口互换)上联,支持通用SFP光模块热插拔,可与光纤交换机、光纤收发器及含光纤接口的各类终端器相联。可选择支持Web管理和SNMP管理;支持超强网络高清视频流传输能力;精简网络结构(等效于16台光纤收发器和1台电口交换机的功能);符合安防、电力和交通等系统的工业现场应用要求。

图片关键词

参数 

规格 

标准 

IEEE802.3 10Base-T Ethernet,IEEE802.3u 100Base-TX/FX Fast Ethernet, IEEE802.3ab 1000Base-T 、IEEE802.3z 1000Base-SX/LX Gigabit thernet, IEEE802.1d Spanning Tree,IEEE802.1w Rapid Span-ning Tree,IEEE802.1s Spanning Tree,IEEE802.1q VLAN,IEEE802.1p QoS

波长 

SFP光模块:850nm/1310nm/1490nm/1550nm

传输距离              

100M SFP光模块 双纤多模:2km(光纤尺寸62.5/125μm和50/125μm)

 双纤单模:20/40/60/80/100/120Km

 单纤单模:25/40/60/80/100/120Km

1000M SFP光模块 双纤多模:220m(光纤尺寸62.5/125μm)/550m(光纤尺寸50/125μm)

双纤单模:10/20/40/60/80/100/120Km

单纤单模:10/20/40/60/80/100/120Km
五类双绞线:100m 

端口 

24个百兆SFP光纤接口: 100Mbps

2个千兆Combo接口:1 Gbps,100M/1000M SFP&10/100/1000M RJ45

MAC地址表               

8 K

缓存器空间

3 Mbit

误码率 

<1/1000000000

MTBF

10万小时 

电源 

AC100-240V 50/60HZ、DC12V/5A

功耗 

30W

工作温度 

-10~60℃

储存温度 

-40~80℃

湿度 

5%~90%无凝结 

尺寸 

44mm (H)×440mm(W)×210mm (D) /高×宽×深


序号

型号系列

网管

总端口

电源

1

FOWAY3000-26FSC

非网管

24口百兆SFP光口+2口千兆Combo口上联(SFP光/ RJ45电)

内置单电源

2

FOWAY3000-26FSC-BP

非网管

24口百兆SFP光口+2口千兆Combo口上联(SFP光/ RJ45电)

内置单双源

3

FOWAY3000-26FSC

网管

24口百兆SFP光口+2口千兆Combo口上联(SFP光/ RJ45电)

内置单电源

4

FOWAY3000-26FSCM-BP

网管

24口百兆SFP光口+2口千兆Combo口上联(SFP光/ RJ45电)

内置单双源

 


标签: 武汉交换机
首页
产品
新闻
联系